гбоу спо лнр

"первомайский колледж"

Мы в Соц. сетях:

14 сентября в ГБОУ СПО ЛНР «Первомайский колледж» стартовала Неделя физической культуры и спорта. Учащиеся колледжа приняли участие в конкурсе плакатов на тему: «Спорт – это жизнь» и в спортивной викторине «Знатоки спорта».
В конкурсе плакатов первое место заняли учащиеся группы 2-Б, второе место – учащиеся группы 3-ПК и третье место завоевали учащиеся группы 3-С.
В спортивной викторине победителем стал учащийся группы 3-С Дмитрий Устинов, который из 17 вопросов сделал 14 правильных ответов.
На втором месте, с 11 правильными ответами, учащийся так же группы
3-С Алексей Бережной.
Третье, почётное место, занял учащийся группы 2-С Даниил Устинов, который сделал 10 правильных ответов.
После окончания мероприятий директор колледжа Светлана Евкова в торжественной обстановке призёрам соревнований вручила почётные грамоты.